Нашла мастера Елизавету совершенно случайно, просто наткнулась в яндекс картах, когда искала мастера пирсера. Но после посещения осталась в полном восторге! Прокалывала хеликс - мастер очень грамотная, все объяснила супер подробно, ответила на все вопросы. Во время сеанса чувствовала себя максимально комфортно, благодаря грамотности мастера было не так нервозно, хотя изначально я немножко переживала. После мастер отправила много рекомендаций, рассказала про все детали ухода - даже про мифы относительно пирсинга. Однозначно рекомендую к посещению! Если буду прокалывать что-то снова, то пойду только к этому мастеру)